首页 > 科技服务广场 > 常见问题解答
2016年度省重点研发计划(社会发展)面上项目自有货币资金和申请省拨资金有何要求?
发布时间:2016-03-11     浏览次数:     【字体调整:

答:按照《江苏省省级科技专项资金管理暂行办法》(苏财规2013-19号)要求,省资助经费与单位自有货币资金比例不低于1:1。

 
【加入收藏】 【打印此文】【关闭】   
     
苏ICP备05051902号 当前访问: 总访问量: