材料下载
           范本样表
           应用程序
           参考资料
政策法规
常见问题解答
首页 > 科技服务广场 > 常见问题解答
常见问题解答  
企业加入紫金科技呼叫中心,要付费吗? (2012-07-10)
 
如果我对服务机构给予的答复不满意,怎么办? (2012-06-17)
 
加入紫金科技呼叫中心的条件是什么? (2012-06-13)
 
企业如何加入紫金科技呼叫中心?加入后可获得什么支持? (2012-06-13)
 
拨打江苏科技服务热线96123,我能得到哪些服务? (2012-04-23)
 
只要拨打96123就可以与紫金科技呼叫中心取得联系吗? (2012-04-16)
 
江苏省自然科学研究事业单位机构设置解答 (2012-02-20)
 
科技项目招投标问题解答 (2012-02-20)
 
申请认定省级高新技术创业服务中心的有关问答 (2012-02-20)
 
江苏省科技进步奖励有关工作的解答 (2010-08-03)
 
科技项目招投标问题解答 (2009-03-15)
 
科技项目管理问答 (2009-03-15)
 
科技厅关于2008年度江苏省科技进步奖励有关工作的解答 (2009-03-15)
 
首页  上一页  下一页  尾页  页次:4/4  转到第
     
苏ICP备05051902号 当前访问: 总访问量: